Машина уже построена но процесс сборки не освещался на форуме поэтому выложу результаты труда нескольких месяцев... релиз машины состоится завтра 11 августа на полигоне купавна.
итак:

Давно я хотел бт. очень мне он нравится, весьма красивый и аккуратный танк. Изначально хотелось БТ-5 так как минимум 2 бтшки уже ездят одна в столице вторая в северной столице. Но из за конструктивных особенностей сделать ее весьма сложно поэтому пока отложил эту идею (пока)
Наш хороший друг Павел (Spa) из северной столицы сделал низ корпуса за что ему отдельное спасибо! остальное делалось уже у нас в мастерской.
Также хочу выразить огромную благодарность Александру за предоставленные модели башни и катков! а также за содействие и советы в процессе работы! Низкий поклон! без него это затянулось бы дольше и нефакт что был бы такой результат!
и вот заветная посылка была доставлена домой:




и сразу после приезда первая проблема встала в редукторах.. так как предполагались редукторы тайген но с другими моторами начался поиск двигателей которы не увенчался успехом... пришлось изобретать...
на заднем плане ванна кв1 от тайген

но тут мне опять помогли. наш дорогой друг Mad_Max подогнав редукторы МАТО

дальше пошло веселей.

Два дня было убито на изготовление гусеницы из гусениц Т34 от тайген



но результат того стоил!



продолжение следует