Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 283637383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 392

Тема: ЭЛЬМОД. Большая ветка.

  1. #371
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Согласен Антох , но мне всё равно Эльмод очень нравится . Пока будет много производителей систем и общего стандарта в системе боя у всех производителей , то споры у нас так и будут . Много редукторов разных а система понижения движения при попадании остаётся стандартной , вот и получается что у меня редуктора мощные и мощность я не теряю почти вообще , скорость да . Много НО , общего стандарта во всём нет , как тогда нам быть ? Для боёв должны быть у всех например Кларки и редуктора 4:1 Тайген , это не так дорого , настроить всем одинакова и в бой ! Можно для зачёта и Эльмод с Эльмодом , Кларк с кларком , ИБУ с ИБУ , тоже честно будет .
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  2. #372
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,709
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Дим, мы двигаемся в этом направлении.
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  3. #373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    Санек! Пропадющий ты наш! Куда пропал? Помни "эксперименты" с микросхемами приводят к "скайнету"и терминаторам.....так что поосторожнее,работает система,не ломай ее
    Не ломаю. Эльмод, старый, вполне самодостаточен и весьма интересен. Жаль в новых версиях 4 ик входа порезали.

    А я не пропал. Строю дом. К осени вернусь. В перерывах довожу новый тип стрельбы не шариками, а пульками. Стальными. Подобрался к 2,3 Дж на одну ступень (около 1,4% кпд, баллистический маятник и погрешности минимизированные усреднением многочисленых испытаний). Думаю для домашнего проекта это близко к максимуму за смешные деньги. Осенью вернусь.

    За всеми подглядываю и жду, кто сможет прочитать маркировку чипов! Удачи всем!
    Хочу... КВ5? Думаю...

  4. #374
    ЦСТК, Команда "Северный рубеж" Аватар для Raptorius
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Москва, Савёловская
    Возраст
    48
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MerryLate Посмотреть сообщение
    Не ломаю. Эльмод, старый, вполне самодостаточен и весьма интересен. Жаль в новых версиях 4 ик входа порезали.

    А я не пропал. Строю дом. К осени вернусь. В перерывах довожу новый тип стрельбы не шариками, а пульками. Стальными. Подобрался к 2,3 Дж на одну ступень (около 1,4% кпд, баллистический маятник и погрешности минимизированные усреднением многочисленых испытаний). Думаю для домашнего проекта это близко к максимуму за смешные деньги. Осенью вернусь.

    За всеми подглядываю и жду, кто сможет прочитать маркировку чипов! Удачи всем!
    Если я правильно понимаю, это те две, которые с краю платы, рядом с гнездом SD-карточки.
    R P413E
    OJ0S_
    F7301
    8 лапок, по 4 ч каждой стороны. 5х3,5мм

  5. #375

    По умолчанию

    Спасибо, они! У меня маркировка размыта, а после смывки лака или остатков флюса почти не видна. Еще раз спасибо!
    Хочу... КВ5? Думаю...

  6. #376

    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    г. Истра Московская область
    Возраст
    51
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Слушайте, а какая мощность встроенного аудиоусилителя платы? Что-то нигде не могу информации, вот какой динамик они советуют - это я знаю, а про мощность не могу найти.

  7. #377
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня стоит на Тигре басовый на 40 Вт 8 Ом. , на 100% эльмода ( в проге выставляю ) после примерно 5 мин. звук отключается на 2-3 сек. , срабатывает защита . На другом танке стоит басовый 25Вт. 8 Ом , работает отлично при 100% .На мой взгляд 25 Вт. это максимально нормально , куда больше ! Я не силён в электронике , но можно посмотреть по микросхеме , её параметры .
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  8. #378

    По умолчанию

    Даташит на эти микросхемы как раз и не нашел пока. Не исключаю вариант сделанных на заказ. При питании 7 вольт там вряд ли больше 10 честных советских ватт. Китайцы тоже пока не предлагают ничего подобного (максимум 4 Вт). Жду появления новой микросхемы с питанием 5-10 вольт и 12 вт в d классе (уже есть реклама но нет в продаже).
    Хочу... КВ5? Думаю...

  9. #379

    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Россия, Москва. м-н Строгино
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    У меня такая проблема. У меня накрылся винт. Все настройки были там. Акк тоже накрылся.
    Танк едет. Звук есть. Башня вращается. Единственное что напрягает, это тормознутость Элмода. Оень долго думает
    В общем сервы не работают. При включении, они дергаются.
    Я помню, что сервы где-то надо прописывать. Вчера сидел дома щелкал пультом и в программе ковырялся. Тишина. Что я делаю не так?????

  10. #380

    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Россия, Москва. м-н Строгино
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Пульт FLY SKY FS-TH9X

Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 283637383940 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВОПРОСЫ по Эльмод(у)
    от Manergeim в разделе Система "ЭЛЬМОД"
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 17.03.2020, 16:44
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 05:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru