Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 365

Тема: Модуль управления - Beier USM-HL

  1. #311
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    Этой хрени,уже 2 года, но что-то продаж не видать........забудьте....не мучайте свой РХ18
    Андрюш, так при этой штуке РХ на выброс единственное докупить пульт с приемником на 2,4

    ---------- Post added at 09:00 ---------- Previous post was at 08:54 ----------

    Цитата Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
    Этой штуке далеко до эльмода, все же....

    По сути тот же кларк, только с СД-картой, без настроек управления и ИК-боя и на треть дороже =)

    +непонятно, какие моторы поддерживаются и какова выходная мощность динамика и тд и тп

    Кот в мешке....
    Антон эка ты заблуждаешься сравнивать с кларком. Кларк имеет возможность играться со звуками? А у кларка и у эльмода такое же простое подключение как в нем? Что бы запустить тот же эльмод по полной сколько нужно еще к основному модулю докупить, и на выходе эльмод выходит кучеряво. Опять же с чего ты взял что он без настроек управления и ИК - боя, почитай его описание. Он имеет все настройки как и по управлению так и по боям.

  2. #312
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    На IBU только стандартный выбор легкий-средний-тяжелый, даже как менять ИК-сигнал непонятно между тамией и ХЛ, нет соответствующей перемычки.

    У Кларка есть возможность выбрать все параметры индивидуально, причем в гораздо большем диапазоне значений.

    Единственный минус кларка - в отсутствии СД-карты. Подключение? Ко мне за подключением обращались люди раза 3 за все время, все сами все ставят без проблем, не так уж это и сложно.

  3. #313
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
    На IBU только стандартный выбор легкий-средний-тяжелый, даже как менять ИК-сигнал непонятно между тамией и ХЛ, нет соответствующей перемычки.

    У Кларка есть возможность выбрать все параметры индивидуально, причем в гораздо большем диапазоне значений.

    Единственный минус кларка - в отсутствии СД-карты. Подключение? Ко мне за подключением обращались люди раза 3 за все время, все сами все ставят без проблем, не так уж это и сложно.
    Я в принципе и не сомневался что со стороны своих коллег этот модуль получит кучу нареканий , хотя в живую его видели только на картинке.
    Почему то сложилось такое впечатление что помимо эльмода и кларка освоение новинок не интересует никого. Честно говоря не хочу как у всех, больше нравится освоение нового. Антон считай что я буду первопроходцем, почему бы и нет? В любом случае мой танкет на этом модуле будет и ездить и стрелять и звучать не хуже других. Так что думаю ничего от этого не потеряю

  4. #314
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я просто знаю, что такое новый модуль, который никем не опробован. На кларке прошивку меняли раза 4 наверно, пока не достигли совместимости с тамией и т.п.

    Особенно когда этот модуль не продается.... Но хочешь рискнуть - твое право) потом расскажешь)

  5. #315
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
    Я просто знаю, что такое новый модуль, который никем не опробован. На кларке прошивку меняли раза 4 наверно, пока не достигли совместимости с тамией и т.п.

    Особенно когда этот модуль не продается.... Но хочешь рискнуть - твое право) потом расскажешь)
    а как же, конечно расскажу даже тему открою

    ---------- Post added at 10:37 ---------- Previous post was at 09:55 ----------

    вот установка этой штуки http://youtu.be/RPv23jppVa8
    вот она в работе http://youtu.be/GPmWGmZ3XIk http://youtu.be/kYvNcoZLaHY http://youtu.be/LzVoB594jxo

  6. #316
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Звуки мне не понравились абсолютно,но думаю это издержки стандартных динамиков....да и поменять их можно,вон грузи с сайта ЭМ и заряжай....
    Леш когда бум заказывать? Вместе с ванной? Мне уже интересно
    А вообще, вот что редизайн сайта "животворящий" делает Висела ИБА давно у Домика...ни кто не видел,не покупал...А вот теперь все увидели и потестить захотели И я в том числе.....

  7. #317
    Мастер-Новатор
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    москва, свао
    Сообщений
    1,128
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    смотрю я на вас, ну ведь извращенцы и есть! копейки экономите вместо того,чтобы скопить денег и купить нормальную вещь (эльмодик) один раз и навсегда! начал со спасения рх-18-купил бир, теперь фичу на 2,4 захотел, а к ней нужна аппа другая и приемник, затраты растут! а результат - куча разнородной электроники, паутина проводов, весьма сомнительная и спорная система, до конца не изученная, и во главе угла слабое звено-рх-18, т.к. продукт весьма ненадежный, транзисторы для твоего веса там слабоваты, и при разрядке подряд второй батареи на грунте 90% что погорят, летом в жару точно погорят без куллера!
    Последний раз редактировалось Bastshoe; 31.10.2013 в 17:47.

  8. #318
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
    смотрю я на вас, ну ведь извращенцы и есть! копейки экономите вместо того,чтобы скопить денег и купить нормальную вещь (эльмодик) один раз и навсегда! начал со спасения рх-18-купил бир, теперь фичу на 2,4 захотел, а к ней нужна аппа другая и приемник, затраты растут! а результат - куча разнородной электроники, паутина проводов, весьма сомнительная и спорная система, до конца не изученная, и во главе угла слабое звено-рх-18, т.к. продукт весьма ненадежный, транзисторы для твоего веса там слабоваты, и при разрядке подряд второй батареи на грунте 90% что погорят, летом в жару точно погорят без куллера!
    Cань,у меня РХ а нет уже давно...так что на меня наезд необоснован С твоим спичем согласен на 100% ,Эльмод едет... ждемс....

  9. #319
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
    смотрю я на вас, ну ведь извращенцы и есть! копейки экономите вместо того,чтобы скопить денег и купить нормальную вещь (эльмодик) один раз и навсегда! начал со спасения рх-18-купил бир, теперь фичу на 2,4 захотел, а к ней нужна аппа другая и приемник, затраты растут! а результат - куча разнородной электроники, паутина проводов, весьма сомнительная и спорная система, до конца не изученная, и во главе угла слабое звено-рх-18, т.к. продукт весьма ненадежный, транзисторы для твоего веса там слабоваты, и при разрядке подряд второй батареи на грунте 90% что погорят, летом в жару точно погорят без куллера!
    Саня, ты сказал я услышал. Сделал выводы по поводу этой штуки, все забыли. Продолжаем дальше разовор про биер.

    ---------- Post added at 19:46 ---------- Previous post was at 19:42 ----------

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    Звуки мне не понравились абсолютно,но думаю это издержки стандартных динамиков....да и поменять их можно,вон грузи с сайта ЭМ и заряжай....
    Леш когда бум заказывать? Вместе с ванной? Мне уже интересно;.
    Андрюха не могу до тебя дозвониться, оператор глашатай выдает что данный вид связи не доступен. А так я уже давно готов к заказу ванны.

  10. #320
    Аватар для Bastshoe
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    1,236
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Андрюха!
    У меня такая же фигня...уже несколько дней
    Для тебя данный вид связи недоступен?
    Фигасе...
    Стыдить лжеца, шутить над дураком, и спорить с неучем - всё тоже, что черпать воду решетом. От этих всех избави Боже!

Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Звуковой блок BEIER USM-RC-2
    от евжен в разделе Системы "Хенг Лонг"
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 27.06.2023, 18:09
  2. Аппаратура и модуль управления от Хенг Лонг...
    от HAL в разделе Системы "Хенг Лонг"
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.05.2019, 20:57
  3. Модуль Пиранья (Piranha).
    от DerStorm в разделе Системы "ASP" и "МАКО" (Австралия)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.02.2019, 12:28
  4. Звуковой Модуль для Танков ХЛ (HLSU-1)
    от HAL в разделе Звуковые модули.
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 16:35
  5. НОВИНКА из Австралии. Модуль управления РУ Танка - TRVC/TRF10
    от HAL в разделе Обзоры аппаратуры и начинок.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 10:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru